3224W-1-503E | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TRIMMER 50K OHM 0.25W J LEAD TOP |
メーカーの標準リードタイム | 15 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 50 kOhms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 12.0 回転 上部調整 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 3224W-1-503E モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 温度係数 ±100ppm/°C |
抵抗 50 kOhms | 終端スタイル Jリード |
電力(ワット) 0.25W、1/4W | サイズ/寸法 長方形 - 0.189インチ x 0.138インチ正面(4.80mm x 3.50mm) |
許容誤差 ±10% | ベース品番 |