3224G-1-502E
DigiKey製品番号
3224G-1-502ETR-ND - テープ&リール(TR)
3224G-1-502ECT-ND - カット テープ(CT)
3224G-1-502EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3224G-1-502E
商品概要
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 kOhms 0.25W、1/4W ガルウィング 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 12.0 回転 側部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3224G-1-502E モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Bourns Inc.
回転数
12.0
シリーズ
調整タイプ
側部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
5 kOhms
終端スタイル
ガルウィング
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.181インチ x 0.138インチ正面(4.60mm x 3.50mm)
許容誤差
±10%