3224G-1-202G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 565
データシート
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
2 kOhms 0.25W、1/4W ガルウィング 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 12.0 回転 側部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3224G-1-202G
DigiKey製品番号
118-3224G-1-202GTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
3224G-1-202G
商品概要
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
回転数
12.0
シリーズ
調整タイプ
側部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
2 kOhms
終端スタイル
ガルウィング
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.181インチ x 0.138インチ正面(4.60mm x 3.50mm)
許容誤差
±10%