3057J-1-202
DigiKey製品番号
3057J-1-202-ND
メーカー
メーカー製品番号
3057J-1-202
商品概要
TRIMMER 2K OHM 1W SOLDER HOOK
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 kOhms 1W はんだフック シャーシマウント トリマポテンショメータ 巻線 22.0 回転 側部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3057J-1-202 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±50ppm/°C
メーカー
Bourns Inc.
回転数
22.0
シリーズ
調整タイプ
側部調整
梱包形態
バルク
抵抗体
巻線
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
シャーシマウント
抵抗
2 kOhms
終端スタイル
はんだフック
電力(ワット)
1W
サイズ/寸法
長方形 - 0.315インチ x 0.190インチ正面(8.00mm x 4.83mm)
許容誤差
±5%