3006P-1-103ZLF
DigiKey製品番号
3006P-1-103ZLF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3006P-1-103ZLF
商品概要
TRIMMER 10KOHM 0.75W PC PIN SIDE
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.75W、3/4W PCピン パネルマウント、スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 15.0 回転 側部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3006P-1-103ZLF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Bourns Inc.
回転数
15.0
シリーズ
調整タイプ
側部調整
梱包形態
チューブ
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
パネルマウント、スルーホール
抵抗
10 kOhms
終端スタイル
PCピン
電力(ワット)
0.75W、3/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.250インチ x 0.190インチ正面(6.35mm x 4.83mm)
許容誤差
±10%