1.5SMC39CA
DigiKey製品番号
1.5SMC39CABBTR-ND - テープ&リール(TR)
1.5SMC39CABBCT-ND - カット テープ(CT)
1.5SMC39CABBDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1.5SMC39CA
商品概要
TVS DIODE 33.3VWM 53.9V DO214AB
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
53.9V クランプ 28.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5SMC39CA モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
28.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
33.3V
電圧 - ブレークダウン(最小)
37.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
53.9V