1.5SMBJ48A-H
DigiKey製品番号
118-1.5SMBJ48A-HTR-ND - テープ&リール(TR)
118-1.5SMBJ48A-HCT-ND - カット テープ(CT)
118-1.5SMBJ48A-HDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1.5SMBJ48A-H
商品概要
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AA
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
77.4V クランプ 19.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
19.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
48V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
53.3V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
77.4V