BOS1211AQR
DigiKey製品番号
2158-BOS1211AQRTR-ND - テープ&リール(TR)
2158-BOS1211AQRCT-ND - カット テープ(CT)
2158-BOS1211AQRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BOS1211AQR
商品概要
IC MTR DRV PIEZO 9V-16V 24-VFQFN
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
モータドライバ パワーMOSFET SPI 24-QFN(4x4)
カテゴリ
電圧 - 供給
9V~16V
メーカー
Boreas Technologies
電圧 - 負荷
120V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~150°C(TJ)