UV5TZ-395-30
DigiKey製品番号
492-1321-ND
メーカー
メーカー製品番号
UV5TZ-395-30
商品概要
EMITTER UV 395NM 20MA RADIAL
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
紫外線(UV) エミッタ 395nm 3.2V 30mA 30° ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UV5TZ-395-30 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
3.2V
メーカー
Bivar Inc.
視野角
30°
シリーズ
方向
トップビュー
梱包形態
バルク
動作温度
-25°C~80°C(TA)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
紫外線(UV)
パッケージ/ケース
ラジアル
電流 - DC順方向(If)(最大)
30mA