PLP5-2-375
DigiKey製品番号
492-1532-ND
メーカー
メーカー製品番号
PLP5-2-375
商品概要
LIGHT PIPE PNL 5MM LENS 0.375"
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ライトパイプ シングル クリア 硬質 パネルマウント、圧入、前部
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PLP5-2-375 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
構成
シングル
メーカー
Bivar Inc.
タイプ
硬質
シリーズ
取り付けタイプ
パネルマウント、圧入、前部
梱包形態
バルク
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
部品状況
アクティブ
レンズサイズ
5mm