K3-22NA00-40 230
DigiKey製品番号
5015-K3-22NA00-40230-ND
メーカー
Benedict GmbH
メーカー製品番号
K3-22NA00-40 230
商品概要
CONTACTOR 22A 4P 4N/O 230AC COIL
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ 4PST-NO(4フォームA) 22 A 230VAC コイル シャーシマウント、DINレール
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
K3-22NA00-40 230 モデル
カテゴリ
コイル電圧
230VAC
メーカー
Benedict GmbH
コンタクトフォーム
4PST-NO(4フォームA)
シリーズ
コンタクト定格(電流)
22 A
梱包形態
スイッチング電圧
600V
部品状況
アクティブ
終端スタイル
ネジ端子
取り付けタイプ
シャーシマウント、DINレール
動作温度
-40°C~90°C