PHV12-350S10NR
DigiKey製品番号
2277-PHV12-350S10NR-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHV12-350S10NR
商品概要
DC DC CONVERTER -350V 3.5W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
高電圧 - 非絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 -350V 10mA 10.8V - 16.5V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
3.5 W
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ
梱包形態
バルク
動作温度
-10°C~50°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
68%
タイプ
高電圧 - 非絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
7-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
10.8V
サイズ/寸法
長さ2.36インチ x 幅1.57インチ x 高さ0.59インチ(60.0mm x 40.0mm x 15.0mm)
電圧 - 入力(最大)
16.5V
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
10mA