BSI24-3.3/5S3R0
DigiKey製品番号
2277-BSI24-3.3/5S3R0-ND
メーカー
メーカー製品番号
BSI24-3.3/5S3R0
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 3A 8V - 27V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
3A
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ
梱包形態
バルク
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
生産中止品
効率
87%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
18-SIPモジュール、10本のリード線
電圧 - 入力(最小)
8V
サイズ/寸法
長さ1.97インチ x 幅0.53インチ x 高さ0.82インチ(50.0mm x 13.5mm x 20.8mm)
電圧 - 入力(最大)
27V