VSBU-120-5
DigiKey製品番号
179-VSBU-120-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
VSBU-120-5
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 120W
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 5V 90~260 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VSBU-120-5 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
4.242 kV
シリーズ
効率
80%
梱包形態
動作温度
0°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
新規設計向けに不適合
特長
PFC、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.28インチ(127.0mm x 76.2mm x 32.5mm)
電圧 - 入力
90~260 VAC
承認機関
CBスキーム、EN、IEC、SIQ、TUV、UL
電圧 - 出力1
5V
規格番号
55024; 55032クラスB; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
22 A