VOF-70B-12
DigiKey製品番号
179-VOF-70B-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
VOF-70B-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 70W
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 90~264 VAC 入力
EDA/CADモデル
VOF-70B-12 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
87%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.24インチ(101.6mm x 50.8mm x 31.6mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
電圧 - 出力1
12V
規格番号
55024; 55032クラスB; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
5.84 A