VMS-450C-27-CNF
DigiKey製品番号
179-VMS-450C-27-CNF-ND
メーカー
メーカー製品番号
VMS-450C-27-CNF
商品概要
AC/DC CONVERTER 27V 451W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 27V 90~264 VAC、127~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VMS-450C-27-CNF モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
93.5%
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
90~264 VAC、127~370 VDC
サイズ/寸法
長さ5.12インチ x 幅3.39インチ x 高さ1.69インチ(130.0mm x 86.0mm x 43.0mm)
電圧 - 出力1
27V
承認機関
CE、cURus、UKCA
16.7 A