VHK200W-Q48-S24
VHK200W-Q48-S24
VHK200W-Q48-S24
DigiKey製品番号
179-VHK200W-Q48-S24-ND
メーカー
メーカー製品番号
VHK200W-Q48-S24
商品概要
DC/DC CONVERTER 24V 200W
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き DC/DCコンバータ 1 出力 24V 8.3A 75V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VHK200W-Q48-S24 モデル
カテゴリ
電圧 - 出力1
24V
メーカー
Bel Power Solutions
電流 - 出力(最大)
8.3A
シリーズ
電力(ワット)
200W
梱包形態
効率
86%
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~100°C
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ4.23インチ x 幅4.01インチ x 高さ1.50インチ(107.5mm x 101.8mm x 38.0mm)
電圧 - 入力(最大)
75V