VHB150W-Q24-S15
DigiKey製品番号
179-VHB150W-Q24-S15-ND
メーカー
メーカー製品番号
VHB150W-Q24-S15
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 150W
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 10A 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VHB150W-Q24-S15 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
シリーズ
動作温度
-40°C~100°C
梱包形態
効率
0.88
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
絶縁モジュール
パッケージ/ケース
9-DIPモジュール、1/2ブリック
出力数
1
サイズ/寸法
長さ2.40インチ x 幅2.28インチ x 高さ0.52インチ(61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
電圧 - 入力(最小)
9V
サプライヤデバイスパッケージ
1/2ブリック
電圧 - 入力(最大)
36V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
承認機関
EN、UL
電流 - 出力(最大)
10A
規格番号
55032 クラスA; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61000-6-3
電力(ワット)
150 W
ベース品番
電圧 - 絶縁
1.5 kV