SWI60C-V-NB-I40
DigiKey製品番号
179-SWI60C-V-NB-I40-ND
メーカー
メーカー製品番号
SWI60C-V-NB-I40
商品概要
AC/DC WALL MNT ADAPT 5V-20V 60W
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
5V、9V、12V、15V、20V 60 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
EDA/CADモデル
SWI60C-V-NB-I40 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
60 W
無負荷消費電力
210mW
効率
レベルVI
動作温度
0°C~25°C
利用地域
北米
出力コネクタ
USB C電源供給(PD)
入力コネクタ
NEMA 1-15P
サイズ/寸法
長さ2.56インチ x 幅2.56インチ x 高さ1.10インチ(65.0mm x 65.0mm x 28.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
cETLus、FCC
電圧 - 出力
5V、9V、12V、15V、20V
規格番号
電流 - 出力(最大)
3A