SWI5-12-E-P5
DigiKey製品番号
179-SWI5-12-E-P5-ND
メーカー
メーカー製品番号
SWI5-12-E-P5
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 6 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
EDA/CADモデル
SWI5-12-E-P5 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
極性
プラス センタ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
利用地域
ヨーロッパ
コード長
59インチ(1.50m)
入力コネクタ
CEE 7/16
サイズ/寸法
長さ0.89インチ x 幅1.42インチ x 高さ2.58インチ(22.6mm x 36.0mm x 65.6mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CBスキーム、IEC
電圧 - 出力
12V
規格番号
60950-1; 62368-1
電流 - 出力(最大)
500mA
重量
0.177ポンド(80.29 g)
電力(ワット)
6 W
ベース品番
無負荷消費電力
75mW(最大)