SWI10B-5-NB-MUB
DigiKey製品番号
179-SWI10B-5-NB-MUB-ND
メーカー
メーカー製品番号
SWI10B-5-NB-MUB
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
5V 10 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SWI10B-5-NB-MUB モデル
カテゴリ
無負荷消費電力
75mW(最大)
メーカー
Bel Power Solutions
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
レベルVI
梱包形態
動作温度
0°C~40°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
USB Micro
利用地域
北米
コード長
59インチ(1.50m)
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
NEMA 1-15P
入力タイプ
固定ブレード
サイズ/寸法
長さ2.48インチ x 幅0.89インチ x 高さ1.61インチ(63.1mm x 22.5mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
cULus、FCC
電圧 - 出力
5V
規格番号
電流 - 出力(最大)
2A
ベース品番
電力(ワット)
10 W