SMI65CC-P-KV は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
新製品
5V、9V、12V、15V、20V 65 W AC/DC外付け 壁面取り付け アダプタ マルチブレード(別売り) 入力
タシートを参照ください。
SMI65CC-P-KV
DigiKey製品番号
179-SMI65CC-P-KV-ND
メーカー
メーカー製品番号
SMI65CC-P-KV
商品概要
AC-DC, 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 1
詳細な説明
カテゴリ
電力(ワット)
65 W
メーカー
無負荷消費電力
300mW(最大)
動作温度
0°C~25°C
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
マルチブレード(別売り)
入力コネクタ
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ2.29インチ x 幅2.28インチ x 高さ1.28インチ(58.2mm x 58.0mm x 32.5mm)
電圧 - 出力
5V、9V、12V、15V、20V
電流 - 出力(最大)
3.25A