SDI300G-12-UR2-P219 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Bel Power Solutions
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Bel Power Solutions
在庫あり: 26
データシート
在庫あり: 0
12V 288 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスII) アダプタ コード 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SDI300G-12-UR2-P219
DigiKey製品番号
179-SDI300G-12-UR2-P219-ND
メーカー
メーカー製品番号
SDI300G-12-UR2-P219
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 288W
詳細な説明
EDA/CADモデル
SDI300G-12-UR2-P219 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
288 W
メーカー
無負荷消費電力
500mW(最大)
効率
レベルVI
動作温度
-20°C~40°C
出力コネクタ
長方形、6極
フォーム
デスクトップ(クラスII)
コード長
39.4インチ(1.00m)
入力タイプ
コード
入力コネクタ
IEC 320-C18
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ7.20インチ x 幅3.35インチ x 高さ1.38インチ(183.0mm x 85.0mm x 35.0mm)
電圧 - 出力
12V
承認機関
CE、cUL、cULus、FCC、UL
電流 - 出力(最大)
24A