SDI160-12-U-P51
DigiKey製品番号
179-SDI160-12-U-P51-ND
メーカー
メーカー製品番号
SDI160-12-U-P51
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W
詳細な説明
12V 150 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
EDA/CADモデル
SDI160-12-U-P51 モデル
カテゴリ
無負荷消費電力
150mW(最大)
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~40°C
出力コネクタ
パワーDIN、4ピン
コード長
47.2インチ(1.20m)
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ6.90インチ x 幅2.91インチ x 高さ1.65インチ(175.2mm x 74.0mm x 42.0mm)
電圧 - 入力
100~240VAC
承認機関
CE、cULus、cUL、FCC、UL
電圧 - 出力
12V
規格番号
電流 - 出力(最大)
12.5A
ベース品番
電力(ワット)
150 W