SDI120G-24-U-P51
DigiKey製品番号
179-SDI120G-24-U-P51-ND
メーカー
メーカー製品番号
SDI120G-24-U-P51
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V 120 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SDI120G-24-U-P51 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
120 W
メーカー
Bel Power Solutions
無負荷消費電力
150mW
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~40°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
パワーDIN、4ピン
フォーム
デスクトップ(クラスI)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C14
電圧 - 入力
100~240VAC
サイズ/寸法
長さ5.20インチ x 幅2.01インチ x 高さ1.26インチ(132.0mm x 51.0mm x 32.0mm)
電圧 - 出力
24V
承認機関
CE、cULus、FCC、UKCA
電流 - 出力(最大)
5A