購入可能な代替品:
類似
Bel Power Solutions
在庫あり: 1,376
データシート
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 500mA 18V - 36V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PYBJ6-D24-S12-OD
DigiKey製品番号
179-PYBJ6-D24-S12-OD-ND
メーカー
メーカー製品番号
PYBJ6-D24-S12-OD
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 6W
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PYBJ6-D24-S12-OD モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP、SCP
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
新規設計向けに不適合
効率
85%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ1.24インチ x 幅0.71インチ x 高さ0.24インチ(31.6mm x 18.1mm x 6.1mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
承認機関
CBスキーム、IEC、UL
電圧 - 出力1
規格番号
電流 - 出力(最大)
500mA
ベース品番
電力(ワット)
6 W