購入可能な代替品:
類似
Bel Power Solutions
在庫あり: 0
データシート
DC DINレール電源 2 出力 15V -15V 1A、1A
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PYBE30-Q24-D15H-DIN
DigiKey製品番号
179-PYBE30-Q24-D15H-DIN-ND
メーカー
メーカー製品番号
PYBE30-Q24-D15H-DIN
商品概要
DC/DC DIN RAIL SUPPLY +/-15V 30W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
1A、1A
メーカー
Bel Power Solutions
電力(ワット)
30W
シリーズ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
梱包形態
トレイ
用途
ITE(商用)
部品状況
新規設計向けに不適合
効率
0.89
入力タイプ
DC
動作温度
-40°C~80°C(ディレーティングあり)
出力数
2
特長
調整可能出力、ヒートシンク、リモートオン/オフ
DC電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ2.99インチ x 幅1.24インチ x 高さ1.18インチ(76.0mm x 31.5mm x 29.9mm)
36V
承認機関
CE、cURus、UKCA
電圧 - 出力1
15V