PXO7812C-500-M-TR
DigiKey製品番号
179-PXO7812C-500-M-TR-ND - テープ&リール(TR)
179-PXO7812C-500-M-TRCT-ND - カット テープ(CT)
179-PXO7812C-500-M-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PXO7812C-500-M-TR
商品概要
DC-DC NON-ISOLATED, 0.5 A, 15~36
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 500mA 15V - 36V 入力
EDA/CADモデル
PXO7812C-500-M-TR モデル
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
効率
94%
サイズ/寸法
長さ0.53インチ x 幅0.49インチ x 高さ0.14インチ(13.5mm x 12.5mm x 3.5mm)
電圧 - 入力(最小)
15V
電圧 - 入力(最大)
36V
電流 - 出力(最大)
500mA
ベース品番
電力(ワット)
6 W