PXO7805B-500-M-TR
DigiKey製品番号
179-PXO7805B-500-M-TR-ND - テープ&リール(TR)
179-PXO7805B-500-M-TRCT-ND - カット テープ(CT)
179-PXO7805B-500-M-TRDKR-ND
メーカー
メーカー製品番号
PXO7805B-500-M-TR
商品概要
DC-DC NON-ISOLATED, 0.5 A,6.5~36
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
非絶縁PoLモジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 500mA 6.5V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PXO7805B-500-M-TR モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
特長
リモートオン/オフ
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
90%
タイプ
非絶縁PoLモジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
4-SMDモジュール
電圧 - 入力(最小)
6.5V
サイズ/寸法
長さ0.53インチ x 幅0.49インチ x 高さ0.14インチ(13.5mm x 12.5mm x 3.5mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
承認機関
CE、 UKCA
電流 - 出力(最大)
500mA
規格番号
電力(ワット)
1.99 W