PRQE50W-E12-S28N-D
DigiKey製品番号
179-PRQE50W-E12-S28N-D-ND
メーカー
メーカー製品番号
PRQE50W-E12-S28N-D
商品概要
DC-DC ISOLATED, 50 W, 9~75 VDC I
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 28V 1.79A 9V - 75V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PRQE50W-E12-S28N-D モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
4.2 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ、リモートセンス
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
90%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
1/4ブリック
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ2.28インチ x 幅1.45インチ x 高さ0.50インチ(57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最大)
75V
サプライヤデバイスパッケージ
1/4ブリック
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電流 - 出力(最大)
1.79A
承認機関
CE、cURus、UKCA
電力(ワット)
50 W