PQDE6W-Q24-D24-T
DigiKey製品番号
179-PQDE6W-Q24-D24-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
PQDE6W-Q24-D24-T
商品概要
DC/DC CONVERTER +/-24V 6W
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き DC/DCコンバータ 2 出力 24V -24V 125mA、125mA 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PQDE6W-Q24-D24-T モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
125mA、125mA
メーカー
Bel Power Solutions
電力(ワット)
6W
シリーズ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
梱包形態
トレイ
用途
ITE(商用)
部品状況
新規設計向けに不適合
効率
0.88
タイプ
カバー付き
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力(最小)
10V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ2.99インチ x 幅1.24インチ x 高さ0.84インチ(76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
出力数
2
承認機関
EN
電圧 - 出力1
24V