購入可能な代替品:
類似
Bel Power Solutions
在庫あり: 0
データシート
類似
Bel Power Solutions
在庫あり: 0
データシート
カバー付き DC/DCコンバータ 1 出力 15V 3.333A 36V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PQAE50-D24-S15-T
DigiKey製品番号
179-PQAE50-D24-S15-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
PQAE50-D24-S15-T
商品概要
DC/DC CONVERTER 15V 50W
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PQAE50-D24-S15-T モデル
カテゴリ
電力(ワット)
50W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
トレイ
効率
91%
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ2.99インチ x 幅1.24インチ x 高さ0.83インチ(76.0mm x 31.5mm x 21.2mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
承認機関
CE
出力数
1
規格番号
電圧 - 出力1
15V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
3.333A