PDRA-120-24 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Cosel USA, Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
WEC
在庫あり: 66
データシート
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 5A
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PDRA-120-24
DigiKey製品番号
179-PDRA-120-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDRA-120-24
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PDRA-120-24 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
5A
メーカー
Bel Power Solutions
電力(ワット)
120W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
バッグ
用途
ITE(商用)
部品状況
生産中止品
効率
92%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
調節可能出力、PFC、リモートオン/オフ、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ4.44インチ x 幅1.38インチ x 高さ4.92インチ(112.7mm x 35.0mm x 125.0mm)
DC電圧 - 入力(最小)
100V
承認機関
CBスキーム、EN、IEC、UL
DC電圧 - 入力(最大)
370V
規格番号
55024; 55032 クラスA; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
電圧 - 出力1
24V