MVPS600-1048
DigiKey製品番号
179-MVPS600-1048-ND
メーカー
メーカー製品番号
MVPS600-1048
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 600W
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 48V 85~264 VAC、120~390 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MVPS600-1048 モデル
カテゴリ
用途
医療
メーカー
電圧 - 絶縁
4.245 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ8.50インチ x 幅5.00インチ x 高さ1.61インチ(216.0mm x 127.0mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~390 VDC
承認機関
CB、CE、cUL、NEMKO、UL
電圧 - 出力1
48V
必要な最小負荷
なし
12.5 A