DQM1-15-S15-S
DigiKey製品番号
179-DQM1-15-S15-S-ND
メーカー
メーカー製品番号
DQM1-15-S15-S
商品概要
DC-DC ISOLATED, 1W, 13.5~16.5 VD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 67mA 13.5V - 16.5V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DQM1-15-S15-S モデル
カテゴリ
電力(ワット)
1 W
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
0.88
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール、4本のリード線
電圧 - 入力(最小)
13.5V
サイズ/寸法
長さ0.77インチ x 幅0.24インチ x 高さ0.40インチ(19.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
電圧 - 入力(最大)
16.5V
承認機関
CE、 UKCA
電圧 - 出力1
規格番号
電流 - 出力(最大)
67mA