DHP1-3-S12-M
DigiKey製品番号
179-DHP1-3-S12-M-ND
メーカー
メーカー製品番号
DHP1-3-S12-M
商品概要
DC-DC ISOLATED, 1 W, 2.97~3.63 V
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 84mA 2.97V - 3.63V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DHP1-3-S12-M モデル
カテゴリ
電力(ワット)
1 W
メーカー
電圧 - 絶縁
2 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
82.5%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
面実装
出力数
1
パッケージ/ケース
8-SMDモジュール、5本のリード線
電圧 - 入力(最小)
2.97V
サイズ/寸法
長さ0.50インチ x 幅0.42インチ x 高さ0.28インチ(12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
電圧 - 入力(最大)
3.63V
承認機関
cURus
電圧 - 出力1
規格番号
電流 - 出力(最大)
84mA