700INV60-120-240-9G
DigiKey製品番号
179-700INV60-120-240-9G-ND
メーカー
メーカー製品番号
700INV60-120-240-9G
商品概要
6KW DC/AC INVERTER; VIN = 400-85
客先参照品番
詳細な説明
700VDC 電圧入力 6 kVA 連続電力出力 インバータ ハードワイヤ ACコンセント なし(ハードウェア) 世界共通仕様
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
700INV60-120-240-9G モデル
カテゴリ
コネクタ - AC出力
なし(ハードウェア)
メーカー
Bel Power Solutions
コネクタ - 電圧入力
端子
梱包形態
電力 - 連続出力
6 kVA
部品状況
アクティブ
電力 - 出力サージ
8 kVA
タイプ
インバータ
リモート機能
なし
電圧 - 出力
120VAC、240VAC
利用地域
世界共通仕様
電圧 - 入力
700VDC
サイズ
長さ14.21インチ x 幅14.21インチ x 高さ6.35インチ(361.0mm x 361.0mm x 161.2mm)