20IMX35D15D15-8G
DigiKey製品番号
179-2453-ND
メーカー
メーカー製品番号
20IMX35D15D15-8G
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 15V 15V 35W
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁型モジュール、コンフォーマルコーティング DC/DCコンバータ 4 出力 15V 15V 15V 550mA、550mA、550mA 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
20IMX35D15D15-8G モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
550mA、550mA、550mA
メーカー
電力(ワット)
35 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
特長
OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
タイプ
絶縁型モジュール、コンフォーマルコーティング
動作温度
-40°C~85°C
出力数
4
効率
0.88
電圧 - 入力(最小)
9V
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最大)
36V
パッケージ/ケース
19-DIPモジュール
電圧 - 出力1
サイズ/寸法
長さ3.00インチ x 幅2.50インチ x 高さ0.41インチ(76.2mm x 63.5mm x 10.5mm)
電圧 - 出力2
15V
ベース品番
電圧 - 出力3
15V