0ADKC3150-BE
DigiKey製品番号
5923-0ADKC3150-BE-ND
メーカー
メーカー製品番号
0ADKC3150-BE
商品概要
FUSE CERM 3.15A 600VAC 500VDC
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.15 A 600 V AC 500 V DCヒューズ カートリッジ、セラミック ホルダが必要 5mm x 20mm
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
低速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
定格電圧時の遮断容量
200A AC、300A DC
部品状況
アクティブ
溶融I²t
17.8
取り付けタイプ
ホルダが必要
承認機関
cURus
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
直径0.205インチ x 長さ0.787インチ(5.20mm x 20.00mm)
定格電圧 - AC
600 V