0ADBC0600-BE
DigiKey製品番号
5923-0ADBC0600-BE-ND
メーカー
メーカー製品番号
0ADBC0600-BE
商品概要
FUSE CERM 600MA 1KVAC 1KVDC 3AB
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
600 mA 1 kV AC 1 kV DCヒューズ カートリッジ、セラミック ホルダが必要 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
定格電圧時の遮断容量
10kA
部品状況
アクティブ
溶融I²t
0.178
取り付けタイプ
ホルダが必要
承認機関
cURus
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
直径0.250インチ x 長さ1.252インチ(6.35mm x 31.80mm)
定格電圧 - AC
1 kV
DC低温抵抗
1.03 Ohms