0ACJ-3150-TE
DigiKey製品番号
5923-0ACJ-3150-TETR-ND - テープ&リール(TR)
5923-0ACJ-3150-TECT-ND - カット テープ(CT)
5923-0ACJ-3150-TEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0ACJ-3150-TE
商品概要
FUSE BRD MNT 3.15A 350VAC 600VDC
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.15 A 350 V AC 600 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 2-SMD、正方形エンドブロック
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0ACJ-3150-TE モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電圧時の遮断容量
100A
部品状況
アクティブ
溶融I²t
3.0
取り付けタイプ
面実装
承認機関
cURus
ヒューズタイプ
動作温度
-40°C~125°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.520インチ x 幅0.199インチ x 高さ0.199インチ(13.20mm x 5.05mm x 5.05mm)
定格電圧 - AC
350 V
DC低温抵抗
0.039 Ohms