0ACG-2500-TE
DigiKey製品番号
5923-0ACG-2500-TETR-ND - テープ&リール(TR)
5923-0ACG-2500-TECT-ND - カット テープ(CT)
5923-0ACG-2500-TEDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0ACG-2500-TE
商品概要
FUSE BRD 2.5A 350VAC 500VDC 2SMD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.5 A 350 V AC 500 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 2-SMD、正方形エンドブロック
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0ACG-2500-TE モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
パッケージ/ケース
シリーズ
定格電圧時の遮断容量
100A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
溶融I²t
2.6
部品状況
アクティブ
承認機関
AEC-Q200、cURus
取り付けタイプ
面実装
動作温度
-40°C~125°C
ヒューズタイプ
サイズ/寸法
長さ0.433インチ x 幅0.197インチ x 高さ0.197インチ(11.00mm x 5.00mm x 5.00mm)
定格電流(A)
DC低温抵抗
0.04 Ohms
定格電圧 - AC
350 V