0697H9200-02 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FUSE BRD MT 20A 350VAC 72VDC RAD |
メーカーの標準リードタイム | 9 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 20 A 350 V AC 72 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) スルーホール ラジアル、箱型 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 0697H9200-02 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 定格電圧 - DC |
メーカー | 応答時間 低速遮断 |
シリーズ | パッケージ/ケース |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 定格電圧時の遮断容量 150A AC、200A DC |
部品状況 アクティブ | 溶融I²t 1100.0 |
取り付けタイプ スルーホール | 承認機関 AEC-Q200、cURus |
ヒューズタイプ | 動作温度 -55°C~125°C |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.329インチ x 幅0.157インチ x 高さ0.307インチ(8.35mm x 4.00mm x 7.80mm) |
定格電圧 - AC 350 V | DC低温抵抗 0.0026 Ohms |