0697H9200-02
DigiKey製品番号
5923-0697H9200-02CT-ND - カット テープ(CT)
5923-0697H9200-02TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
0697H9200-02
商品概要
FUSE BRD MT 20A 350VAC 72VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 A 350 V AC 72 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) スルーホール ラジアル、箱型
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0697H9200-02 モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
低速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
定格電圧時の遮断容量
150A AC、200A DC
部品状況
アクティブ
溶融I²t
1100.0
取り付けタイプ
スルーホール
承認機関
AEC-Q200、cURus
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.329インチ x 幅0.157インチ x 高さ0.307インチ(8.35mm x 4.00mm x 7.80mm)
定格電圧 - AC
350 V
DC低温抵抗
0.0026 Ohms