0680H3500-01 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Bel Fuse Inc.
在庫あり: 4,556
データシート
3.5 A 125 V AC 125 V DCヒューズ 基板実装(カートリッジタイプは除外) 面実装 2-SMD、正方形エンドブロック
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
0680H3500-01
DigiKey製品番号
5923-0680H3500-01TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
0680H3500-01
商品概要
FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
0680H3500-01 モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
低速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
定格電圧時の遮断容量
100A AC、500A DC
部品状況
アクティブ
溶融I²t
12.0
取り付けタイプ
面実装
承認機関
cURus
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.240インチ x 幅0.100インチ x 高さ0.100インチ(6.10mm x 2.54mm x 2.54mm)
定格電圧 - AC
125 V
DC低温抵抗
0.042 Ohms