0603C2500-33
DigiKey製品番号
5923-0603C2500-33-ND
メーカー
メーカー製品番号
0603C2500-33
商品概要
FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 3AB 3AG
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.5 A 250 V AC 150 V DCヒューズ カートリッジ、セラミック ホルダが必要 3AB、3AG、1/4インチ x 1-1/4インチ
カテゴリ
定格電圧 - DC
メーカー
応答時間
高速遮断
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
定格電圧時の遮断容量
1.5kA
部品状況
アクティブ
溶融I²t
3.3
取り付けタイプ
ホルダが必要
承認機関
CE、cURus、UKCA
ヒューズタイプ
動作温度
-55°C~125°C
定格電流(A)
サイズ/寸法
直径0.250インチ x 長さ1.252インチ(6.35mm x 31.80mm)
定格電圧 - AC
250 V
DC低温抵抗
0.09 Ohms