SLPR14-270
DigiKey製品番号
2170-SLPR14-270-ND
メーカー
メーカー製品番号
SLPR14-270
商品概要
SLPR14-270 EZ-SCREEN LOW PROFILE
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
ライトカーテン 14mm フィンガー レシーバのみ
カテゴリ
保護高さ
270mm
メーカー
Banner Engineering Corporation
ビーム数
27
シリーズ
作動範囲
0.1m~7.0m
梱包形態
バルク
特長
レシーバのみ
部品状況
アクティブ
防塵防水
IP65 - ほこり止め、防水型
保護
フィンガー
動作温度
0°C~55°C
検出能力
14mm
電圧 - 供給
24VDC