WLS28-2XW850SQ
DigiKey製品番号
2170-WLS28-2XW850SQ-ND
メーカー
メーカー製品番号
WLS28-2XW850SQ
商品概要
WORK LIGHT STRIP 850MM
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
タスク照明 クールホワイト 33.46インチ(850.0mm) 12~30VDC フラット、クリア
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WLS28-2XW850SQ モデル
カテゴリ
特長
カスケード接続可能
メーカー
Banner Engineering Corporation
ハウジング材料
アルミ(Al)
シリーズ
定格寿命
75、000時間
梱包形態
終端スタイル
コネクタ(M12)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~70°C
イルミネーション色
クールホワイト
防塵防水
IP65/IP67/IP69K - 防塵、防水型、防水
光束
2400lm
レンズタイプ
フラット、クリア
長さ
33.46インチ(850.0mm)
承認機関
CE、cULus
寸法(W x H)
1.10インチ x 0.83インチ(28.0mm x 21.0mm)
ベース品番
電圧 - 供給
12~30VDC