WLS27XWORXX3-0285DS24Q
DigiKey製品番号
2170-WLS27XWORXX3-0285DS24Q-ND
メーカー
メーカー製品番号
WLS27XWORXX3-0285DS24Q
商品概要
WLS27 MULTICOLOR LIGHT STRIP; LE
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
タスク照明 オレンジ、赤、白 11.22インチ(285.0mm) 12~30VDC 管状、拡散
カテゴリ
電圧 - 供給
12~30VDC
動作温度
-40°C~70°C
イルミネーション色
オレンジ、赤、白
光束
185ルーメン赤、650ルーメン白
長さ
11.22インチ(285.0mm)
ベース品番
寸法(W x H)
直径1.06インチ(27.0mm)