WLS27XW710DSQ
DigiKey製品番号
2170-WLS27XW710DSQ-ND
メーカー
メーカー製品番号
WLS27XW710DSQ
商品概要
WORK LIGHT STRIP 710MM
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
タスク照明 クールホワイト 27.95インチ(710.0mm) 12~30VDC 管状、拡散
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
WLS27XW710DSQ モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
12~30VDC
動作温度
-40°C~70°C
イルミネーション色
クールホワイト
光束
2000lm
長さ
27.95インチ(710.0mm)
ベース品番
寸法(W x H)
直径1.06インチ(27.0mm)